У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Mythadventures: between dimensions

Объявление

   Этот мир являет собой "Мультивселенную" - бесконечное множество взаимосвязанных мирозданий, и главное в его модели - универсальность: в ней сочетаются техническое, сказочное, мифологическое, фэнтезийное и реалистическое. Здесь некоторые понятия совсем не такие, какими мы привыкли их видеть, и означают совсем не то, что мы привыкли о них думать. Здесь существуют параллельные миры, в которых живут… демоны, бесы, дьяволы. И оказывается, они совсем лишены мистического смысла, однако сохраняют черты характера, присущие своему "классу". А что вы хотите – МИФы есть мифы.


The Great Skeeve
Великий Скив
Главный администраторский профиль, управляющий работой мультивселенной. Светоч знаний о мирах, тот, кто ответит на все интересующие вас вопросы. Создатель "Путеводителя по измерениям". Обитает в гостевой и в информационных темах.
Helinetille Telperion
Администратор, ответственный за текстовую часть форума. Заведует акциями и написанием мат.части. Пишет и ведет квесты от лица ГМ. "Аудитор" анкет и постов игроков на содержание и соответствие предоставленным реалиям мира. Решает организационные вопросы и следит за соблюдением правил.
671693780
Etgillezenleyv
Администратор, ответственный за графическую и техническую части. Украшает форум, следит за организационными темами. Доброволец в мастерской аватаров, оформляет эпизоды. Помогает проверять анкеты и вести сюжетные линии. Является лидером пиар-компании и "атташе" в заключении партнерских соглашений.
668021845
Этот администратор ещё не разблокирован...
Ищем!
Модератор-стажер, который готов придумывать и проводить конкурсы, а также следить за внеигровыми разделами и начислением бонусов активным игрокам. По желанию вы можете вызваться взвалить на себя еще что-нибудь, в чем вы хороши. По всем вопросам - в ЛС к администраторам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mythadventures: between dimensions » Барная стойка » Бутылка вторая: "Во имя развития и процветания"


Бутылка вторая: "Во имя развития и процветания"

Сообщений 841 страница 849 из 849

841

Renelinth Sceddetyav
Ага. Интересно, кому больше обидно, нам или админам х)

Свистните, ценители, в ЛС, где вы еще играете.

0

842

Хоу-хоу-хоу О:

0

843

Понятия не имею, зачем каждый день сюда захожу  http://s2.uploads.ru/t/7jw52.png

0

844

Renelinth Sceddetyav
Есть один форум, на котором я сидел очень давно. И помер он года два или может даже три назад. Но там и по сей день люди заходят во флуд, здороваются, вспоминают былое и вновь расходятся :О Так что позаходить на форум в течении всего лишь месяца-двух после пропажи админов - это нормально хД

0

845

Kegan Kianan
наверное =( Блин, все равно это немного напрягает, но ничего поделать не могу с собой.

0

846

Renelinth Sceddetyav
Играешь сейчас где?

0

847

Kegan Kianan
Неа, только на одном форуме по Наруто сижу, а ты?

0

848

Renelinth Sceddetyav
Я пытался воткнуться на одну ролевую по Наруто, но так и не собрался с духом выбрать себе определенную роль. В общем, забил.
Ну, ещё минут пять назад, помимо этого форума, у меня было пять ролок. Но вот с одной моего товарища за его глупость удалили, а без него мне там делать нечего, так что и я пошел :О Осталось ещё четыре. Та, где я за киборга играю +фентезийка, подобная этой +академия магии +ещё одна фантазийка, на которую я всё пытаюсь подать анкету, но руки не доходят. На последнюю меня, собственно, Драко позвал :О

0

849

Kegan Kianan ух, скинь мне ссылки на фентезийки, пожалуйста, может и для себя что найду =о

0


Вы здесь » Mythadventures: between dimensions » Барная стойка » Бутылка вторая: "Во имя развития и процветания"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно